Cisco GLC-SX-MMの光学トランシーバーSFP、1.25Gb/s、GE、1000Base-SX、MMF、850nm、550M

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: GLCの- SX用のMM
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week
温度: 産業 インターフェース型: SX
転送速度: 1 Gbps REACHの: 500メートル
製品名: Ciscoの光学モジュール 光学波長: 1310 nm
ハイライト:

cisco 多用性がある sfp のモジュール

,

繊維光学のgbicモジュール

Cisco GLC-SX-MMの光学トランシーバーSFP、1.25Gb/s、GE、1000Base-SX、MMF、850nm、550M

 

 

·形式要素:SFP

·範囲:500m

·ケーブル タイプ:マルチモード・ファイバ

·率の部門:1000Base

·インターフェイスの種類:SX

·コネクターのタイプ:二重LC

 

GLC-SX-MMの1000Base-SX SFPの光学トランシーバー
Mfg. Compatibility:Cisco
部品番号:GLC-SX-MM
形式要素:SFP
TXの波長:850nm
範囲:500m
ケーブル タイプ:マルチモード・ファイバ
率の部門:1000Base
インターフェイスの種類:SX
デジタル光学月曜日(DOM):いいえ
コネクターのタイプ:二重LC
1.25Gb/sデータ・リンクまで
ホットプラグ対応SFPの足跡
IEEE802.3Z 1000Base-SXのための指定と迎合的
1000Base-SX標準に従う支えられた間隔:62.5/125µmのマルチモード・ファイバによって220mまで、50/125µmのマルチモード・ファイバによって550mまで
目の安全はIEC60825-1と迎合的なレーザーClass1に会うように設計しました
単一+3.3Vの電源
標準的な(オフィスの)実用温度0Cへの+50C
RoHSの承諾

 

モデル

ブランド

CISCO

モデル

GLC-SX-MM

細部

装置タイプ

トランシーバー

標準

IEEE 802.3Z

ネットワーク媒体

MMF

波長

850nm

1000Base-SX

最高の間隔

500m

移動率

1 Gbps

環境

温度

0° | 50° C

 

 

 

出荷

 

配達選択

推定受渡し時間

DHL

2-3WORKING幾日

FEDERAL EXPRESS

2-4WORKING幾日

TNT

2-5WORKING幾日

 

以下の事項に注意して下さい::前述の情報は、私達知らせます追跡の配信スケジュールのために追ってちょうどあくまでも参考としてあります。

 

製品返品許可の(RMA)プロセス

Ciscoあなたのプロダクトが失敗したら、プロダクト失敗を確認するためにあなたの販売代理人に連絡しなければなりません。問題が遠隔サポート方法によってそれでもすなわち訂正できなかったらサポートに、RMAのプロシージャ出ます電子メールを送るか、または電話をかけて下さい。

 

支払方法

電信送金/お金のグラム/ウェスタン・ユニオン

 

連絡先の詳細
Lau

電話番号 : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421