ミニGBIC Cisco光学モジュール1000Base-LX SMF 1310nm 40KM IEEE 802.3Z

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: GLC-EX-SM-RGD
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week
フォーム ・ ファクター: ホットスワップ対応 高さ: 0.3"
アプリケーション: ギガビット イーサネット 標準: IEEE 802.3Z
ネットワーク テクノロジー: 1000BASE-SX 重量: 2.65 oz
ハイライト:

cisco 多用性がある sfp のモジュール

,

シスコのSFPモジュール

Cisco SFPのミニGBICトランシーバー モジュール モデルGLC-SX-MMD= SFP、1.25Gb/s、GE、1000Base-LX、SMF、1310nm、40KM

 

 

プロダクト概観
Ciscoの業界標準の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。SFPsはCiscoいろいろプロダクトで使用され、交換し、港によ港の基礎の1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-EX、1000BASE-ZX、または1000BASE-BX10-D/Uの組合せで混合することができます。

指定

技術情報

インターフェイス/港

インターフェイス/港の細部:1つのx LC/PCの二重1000Base-SXネットワーク

媒体及び性能

物理的特性

両立性:

 

モデル

ブランド

CISCO

モデル

GLC-SX-MM

細部

装置タイプ

トランシーバー

標準

IEEE 802.3Z

ネットワーク媒体

MMF

波長

850nm

1000Base-SX

最高の間隔

500m

移動率

1 Gbps

環境

温度

0° | 50° C

 

 

 

出荷

 

配達選択 推定受渡し時間
DHL 2-3WORKING幾日
FEDERAL EXPRESS 2-4WORKING幾日
TNT 2-5WORKING幾日

 

以下の事項に注意して下さい::前述の情報は、私達知らせます追跡の配信スケジュールのために追ってちょうどあくまでも参考としてあります。

 

製品返品許可の(RMA)プロセス

Ciscoあなたのプロダクトが失敗したら、プロダクト失敗を確認するためにあなたの販売代理人に連絡しなければなりません。問題が遠隔サポート方法によってそれでもすなわち訂正できなかったらサポートに、RMAのプロシージャ出ます電子メールを送るか、または電話をかけて下さい。

 

支払方法

電信送金/お金のグラム/ウェスタン・ユニオン

 

 

連絡先の詳細
Lau

電話番号 : +86 13670113421

WhatsApp : +8613670113421