耐久SFP-10G-SR Cisco繊維Sfpのトランシーバー、10g光学トランシーバーBASE-SR

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: CISCO
証明: FCC ISO
モデル番号: SFP-10G-SR
最小注文数量: 1 枚入り
価格: USD30-60/pcs
パッケージの詳細: 包む元の新しいCisco +大きい外装箱
受渡し時間: 1-3の仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、Moneygram、Paypal
供給の能力: 1日あたりの60 PC

製品イメージ
 
 

CISCO SFP-10G-SRの光学トランシーバー モジュール10G BASE-SR SFP

 

♦の細部:SFP-10G-SRはCisco SFP-10G-SRモジュール多重モード10G繊維の光学トランシーバーであり、400mまでリンク長さをとき使用4700Mhz KM MMF (OM3)支えます。

 

 

製品の説明
 

Cisco SFP-10G-SR:新しい密封されたきれいな連続(EUか非EU)

 

Cisco SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFPモジュール

 

♦表1はSFP-10G-SRの速いSpecsを示したものです

 

パッケージ(形式要素) SFP+
データ転送速度(典型的な) 10.3 Gb/s
中心の波長 850nm
間隔 300m
診断 デジタル モニター
送信機 VCSELレーザー
受信機 PINの光検出機構
出力電力TX (dBm) -6.5~-1
RXの感受性(dBm) -11
低い/高く場合温度 0°C~70°C
電圧供給(典型的な) 3.3v
コネクター 複式アパートLC/UPC

 

♦表2.のCisco SFP+モジュールはCiscoのスイッチおよびルーターの広い範囲で支えられます:

 

支えられたプラットホーム 支えられたプラットホーム
Cisco ASR 1000のシリーズ ルーター ASR 901
Ciscoの触媒2960-Sシリーズ スイッチ ASR 9000vシリーズ ルーター
Ciscoの触媒2960-Xシリーズ スイッチ CRSのルーター
Ciscoの触媒2960-XRシリーズ スイッチ MDS 9000
Ciscoの触媒3560のシリーズ スイッチ 私4500
Ciscoの触媒3560-Eシリーズ スイッチ 私4900NCS 6000のシリーズ ルーター
Ciscoの触媒3560-Xシリーズ スイッチ SCE 8000
Ciscoの触媒3850のシリーズ スイッチ 共用港のアダプター(SPA)
Cisco ASR 903のルーター 触媒2350および2360シリーズ スイッチ
Cisco ASR 9000のシリーズ ルーター 触媒3100の刃スイッチ
Cisco 7600のシリーズ ルーター 関連2000年および4000シリーズ スイッチ
Ciscoの触媒4500および4500-Xシリーズ スイッチ 関連9000および9500 (モジュラー)シリーズ スイッチ
Ciscoの触媒3750,3750-Eの3750-Xシリーズ スイッチ RFの出入口シリーズ
Ciscoの関連3000のシリーズ スイッチ 統一された計算機システム(UCS)スイッチ
 
 
関連製品
 

Ciscoの視覚モジュールSFP-10G-SRとして♦またCiscoの次のitmesに興味があるかもしれません:

 

関連products.jpg

 
 
包装及び出荷
 

詰まる方法およびSFP-10G-SRの船か。

 

包装:中CISCO元の箱および保護されたカートン外で

 

出荷:DHL/UPS/Federal Expressを通した順序の後の3仕事日以内の配達、等

 

在庫のCisco SFP-10G-SRはいつも通り出荷するために、用意します!

 

payment.jpgを出荷する盗品

 
 
なぜ私達を選んで下さいか。
  • 巨大な目録
  • 競争価格
  • 速い船積み
  • 忍耐強い及びベテラン サービス

us.jpgをなぜ選びなさいか

 
 
FAQ
 

Q:このCiscoは視覚モジュールSFP-10G-SRのペン先ですか。

A:はい、それはきれいな連続のペン先であり。

 

Q:どの位あなたの保証の時間はSFP-10G-SRですか。

A:私達に私達の新しい項目のための1年の保証、および使用されるのための90日の保証があります。

 

Q:いかに私にSFP-10G-SRを出荷しますか。

A:私達は直接DHL、TNT、Federal Express、UPSに、ない運送業者、そう私達がそれらをより速く出荷してもいいほとんどの時間を通って協力します。アジアに1-2日、およびEU及び中東に2-3日常にかかります。

 
 
私達に連絡して下さい

 

SFP-10G-SRのより多くの情報を手に入れて下さい。私に連絡することを躊躇しないで下さい!

  • 江の7つの営業部
  • 電子メール:seven@worldc.net
  • Skype:seven.worldc
  • WhatsApp/Wechat:+86-13923214671

..... Ciscoの繊維光学モジュールSFP-10G-SRについて詳細に話そう..............

連絡先の詳細
Seven

電話番号 : +8613923214671

WhatsApp : +8613670113421