sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: Xfp-10ger-192ir+
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week
最高の間隔: 80 の km 特長: 1つのx 10GBase-ER/EWネットワーク
タイプ: xfp コネクタタイプ: 二重SC
製品名: Ciscoの光学モジュール 重量: 2 つの oz
ハイライト:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

sfp Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP、10Gb/s、10GBase ER、SMF、1550nm、40KMのための光学モジュールのトランシーバー

 

 

Cisco XFP-10GER-192IR XFPモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための(POS)の結合性の選択包みにSONET/SDHいろいろ10ギガビットのイーサネットおよび。

 

モデル

ブランド

Cisco

タイプ

タイプ

XFP

細部

指定

1つのx 10GBase-ER/EW

特徴

特徴

1つのx 10GBase-ER/EWネットワーク

 

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 0

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 1

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 2

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 3

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 4

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー 5

 

連絡先の詳細
Michelle

WhatsApp : +8613670113421