sfp 10g!Cisco XENPAK-10GB-LR+の10GBase XENPAKの光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: XENPAKベース10ギガバイト- LRの+
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week

sfp 10gCisco XENPAK-10GB-LR+の10GBase XENPAKの光学トランシーバー

 

sfp 10g!Cisco XENPAK-10GB-LR+の10GBase XENPAKの光学トランシーバー 

 

 

·範囲:10km

·ケーブル タイプ:SMF

·率の部門:10GBase

·インターフェイスの種類:LR

·デジタル光学月曜日(DOM):はい

·詐欺。タイプ:二重SC

 

XENPAK-10GB-LR+の10GBase XENPAKの光学トランシーバー
Mfg. Compatibility:Cisco
部品番号:XENPAK-10GB-LR+
形式要素:XENPAK
TXの波長:1310nm
範囲:10km
ケーブル タイプ:単モード繊維
率の部門:10GBase
インターフェイスの種類:LR
デジタル光学月曜日(DOM):はい
コネクターのタイプ:二重SC

 

モデル

ブランド

CISCO

モデル

XENPAK-10GB-LR+

細部

装置タイプ

トランシーバー

標準

IEEE 802.3ae

ネットワーク媒体

SMF

波長

1310nm

10Gbase LR

最高の間隔

10のKm

移動率

10のGbps

環境

温度

0° | 70° C

 

連絡先の詳細
Michelle

WhatsApp : 8613670113421