sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM)

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: XENPAK-10GB-ER+
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week
波長: 1550nm インターフェース型: ZR
仕様: 1つのx 10GBase ER 最高の間隔: 10KM
製品名: Ciscoの光学モジュール ネットワーク媒体: SMF
ハイライト:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM)

 

 

·互換性があるCisco XENPAK-10GB-ER+

·XENPAKの形式要素および10ギガビットは信頼できる結合性のために促進します

·単モード繊維との使用のためのSCのコネクター

 

モデル

ブランド

AddOn -ネットワークの改善

モデル

XENPAK-10GB-ER+-AO

細部

装置タイプ

トランシーバー

ネットワーク媒体

SMF

波長

1550nm

移動率

10のGbps

特徴

特徴

互換性があるOEM:Cisco

OEMの部品番号と互換性がある:XENPAK-10GB-ER+

コネクター:SC

DOM:DOM

フォーム形式:XENPAK

範囲:40km

速度:10GBase

速度の記述:10ギガビット

トランシーバーのタイプ:ER

 

 

 

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM) 0

 

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM) 1

 

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM) 2

 

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM) 3

 

sfpの光学トランシーバーのCisco XENPAK-10GB-ER+多用性がある10GBase ER XENPAKのトランシーバー(SMF、1550nm、40km、SC、DOM) 4

 

連絡先の詳細
Michelle

WhatsApp : +8613670113421