単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

基本情報
起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: 10G XFP LR
最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week

単一モードsfpのブロケード10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP SMF

 

 

·10kmの範囲

·1310nm波長

·第三者;互換性がある100%のブロケード

·商業温度

 

ブロケード10G-XFP-LR - 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP

10G-XFP-LR-BNは100%のブロケード多用性がある10GBASE-LR 10km 1310nm XFPのトランシーバー モジュールです。

 

モデル

ブランド

ブロケード

モデル

10G-XFP-LR

細部

装置タイプ

トランシーバー

標準

SMF

波長

1310nm

繊維ケーブル

単モード光ファイバー

10Gbase LR

最高の間隔

10km

移動率

10のGbps

LEDs

力、リンク/活動、双方向通信、および速度

環境

温度

0か。| 70か。C

次元及び重量

重量

2つのoz。

 

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

単一モードsfp 1310nm XFP SMF Cisco光学モジュール10GBASE-LR 10km 10のGbpsの移動率

 

連絡先の詳細
Michelle

WhatsApp : 8613670113421