ホーム 製品Ciscoの光学モジュールsfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー
認証
良い品質 cisco 10gbのイーサネット スイッチ 販売のため
良い品質 cisco 10gbのイーサネット スイッチ 販売のため
顧客の検討
に対処するすばらしい会社!容易で、速いトランザクション

—— アーロン

私達は幾年もの間ミシェール、常にずっと喜びと働いています!

—— デーブ

に対処するすばらしい乗組員および大きいプロダクトおよび経験

—— ジョー

優秀なカスタマー サービスおよびプロダクト、A+ずっと

—— クルト

すばらしく友好的な会社-に対処するため

—— ナイジェル

私は今すぐオンラインチャットです

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

中国 sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー
sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー サプライヤー

大画像 :  sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

商品の詳細:

起源の場所: CN/USA/MALAYSIA
ブランド名: CISCO
モデル番号: Xfp-10ger-192ir+

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: オリジナル箱を保護するための二重パッキング
受渡し時間: 1 - 3日
支払条件: T/T、ウー、Moneygram
供給の能力: 80pcs/week
Contact Now
詳細製品概要
最高の間隔: 80 の km 特長: 1つのx 10GBase-ER/EWネットワーク
タイプ: xfp コネクタタイプ: 二重SC
製品名: Ciscoの光学モジュール 重量: 2 つの oz

sfp Cisco Xfp-10ger-192ir+ XFP、10Gb/s、10GBase ER、SMF、1550nm、40KMのための光学モジュールのトランシーバー

 

 

Cisco XFP-10GER-192IR XFPモジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための(POS)の結合性の選択包みにSONET/SDHいろいろ10ギガビットのイーサネットおよび。

 

モデル

ブランド

Cisco

タイプ

タイプ

XFP

細部

指定

1つのx 10GBase-ER/EW

特徴

特徴

1つのx 10GBase-ER/EWネットワーク

 

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

sfpの光学モジュール2つのOzギガビットの光学トランシーバー、企業の多用性がある光学トランシーバー

 

連絡先の詳細
World Connection Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Michelle

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)